Купить турбину Mitsubishi в интернет-магазине «ТУРБООСТ»

вставить описание

Покупка турбокомпрессора производства Mitsubishi — лучшее решение для вашего автомобиля!

В настоящее время Mitsubishi Heavy Industries – заслуженный лидер рынка по производству турбокомпрессоров и картриджей для ремонта турбин. Компания является поистине мировым гигантом тяжелого машиностроения, а подразделение производства турбокомпрессоров — только одно из направлений.

Mitsubishi Motors Corporation – один из крупнейших производителей автомобилей в Японии. Штаб-квартира компании расположена в Токио. Производитель поставляет на мировой рынок коммерческие, легковые автомобили и их комплектующие.

Турбины Mitsubishi – символ признания японских технологий производителями автомобилей по всему миру. Современная турбина способна значительно сократить расход топлива, а также уменьшить количество вредных веществ в выхлопных газах. Турбокомпрессора производства японского концерна используют такие гиганты автопрома, как BMW, Saab, Chrysler, Volvo, Ford, Opel, конечно же сам Mitsubishi.

Глубокие инженерные и управленческие традиции позволяют компании выпускать продукцию безупречного качества. Главным кредо компании является постановка «потребителя во главу угла», благодаря этому и были достигнуты такие впечатляющие достижения в качестве и надежности выпускаемой продукции, что безусловно является отличительной чертой MHI на рынке климатической техники.

Закажите подбор турбины Mitsubishi в «ТУРБООСТ»! Менеджеры всегда готовы ответить на интересующие вопросы, помочь с выбором подходящей турбины. Звоните на контактный номер для получения более подробной информации.

Заказать звонок