Итоги конференции «Современный автосервис 2023»

Итоги конференции Современный Автосервис – 2023

На конференции «Современный автосервис», прошедшей в городе Сочи, компания TurboOST выступила в качестве активного участника. Одним из спикеров мероприятия был генеральный директор компании Никита Василенко с темой доклада «Ремонт турбокомпрессоров, как дополнительный заработок автосервиса».

Основное внимание в докладе мы уделили поставкам оборудования для организации участка по ремонту турбин под ключ. Компания TurboOST является лидером отрасли и предлагает на рынке самые инновационные и качественные решения для ремонта турбированных двигателей.

Аудитория конференции имела возможность ознакомиться с новейшим оборудованием, разработанным компанией EVB Turbo для проведения ремонта турбин и провести анализ его преимуществ и функциональности.

Участие в конференции «Современный автосервис» оказалось весьма результативным для компании TurboOST. Мы получили большой интерес со стороны участников конференции и заключили несколько важных деловых соглашений. Наша компания продолжит развиваться и предоставлять автосервисам лучшие решения в области ремонта турбин, учитывая потребности и требования нашей аудитории.

Заказать звонок